GameCenter

Webdiffusion

Suivez les qualifications du GP de F1 de France dans notre environnement multiplex.

Webdiffusion
27 février 2021 2021-02-27T19:00:00-05:00 Foreurs Val-d'Or VS Armada Blainville-Boisbriand À venir Match de la LHJMQ opposant Foreurs VS Armada
 
Foreurs Val-d'Or (0 · 0 · 0 · 0 pts)
Final (P)
4 - 3
Armada Blainville-Boisbriand (0 · 0 · 0 · 0 pts)

STATISTIQUES D’ÉQUIPE

36 Tirs 25
0 en 1 Avantage numérique 0 en 7
20 Minutes de punitions 8

Buts par périodes

  1re 2e 3e P Total
1 2 0 1 4
2 0 1 0 3

Tirs par périodes

  1re 2e 3e P Total
12 12 6 6 36
5 5 11 4 25

Pointage

1re Période Vdo - BB
1:38 F. Paquet (1) (A. Doucet, É. Lauzon)    1 - 0
11:04 S. Lavigne (2) (S. Pinard)    1 - 1
11:17 L. Henman (12) (S. Pinard, S. Lavigne)    1 - 2
2e Période Vdo - BB
9:35 J. Ducharme (15) (J. Robidas, T. Pelletier)    2 - 2
11:35 J. Spence (7) (J. Pelletier, M. Cajkovic)    3 - 2
3e Période Vdo - BB
16:57 S. Lavigne (3) (A. Gendron, B. Corbeil)    3 - 3
Prolongation Vdo - BB
4:20 J. Robidas (13) (J. Michel, M. Guenette)    4 - 3

PUNITIONS

1re Période
5:58 Nathan Légaré 2:00 (Avoir fait trébucher)  
13:12 Gabriel Villeneuve 2:00 (Obstruction)  
18:59 Nathan Légaré 2:00 (Obstruction)  
19:59 Samuel Poulin 2:00 (Rudesse)  
19:59 Mathias Laferrière 2:00 (Rudesse)  
2e Période
0:42 Christopher Merisier-Ortiz 2:00 (High sticking)  
13:07 Maxence Guenette 2:00 (Avoir cinglé)  
20:00 Gabriel Villeneuve 2:00 (Avoir dardé)  
20:00 Gabriel Villeneuve 2:00 (Avoir dardé)  
3e Période
6:53 Justin Ducharme 2:00 (Rudesse)  
6:53 Nicholas Blagden 2:00 (Rudesse)  
10:19 Maxim Cajkovic 2:00 (Rudesse)  
10:19 Jérémie Rainville 2:00 (Rudesse)  
14:08 Maxence Guenette 2:00 (Avoir donné de la bande)  
Prolongation
Aucune pénalité

Joueurs

Nom pos b a pts +/- pun t
A. Allepot D 0 0 0 +1 - 1
X. Bernard D 0 0 0 0 - 5
J. Gaucher C 0 0 0 -1 - 1
N. Légaré AD 0 0 0 -1 4 1
M. Lessard AD 0 0 0 0 - 1
S. Poulin AD 0 0 0 0 2 2
G. Villeneuve D 0 0 0 0 6 0
M. Cajkovic AD 0 1 1 0 2 5
A. Doucet AG 0 1 1 +1 - 1
J. Ducharme AG 1 0 1 0 2 3
M. Guenette D 0 1 1 +1 4 4
É. Lauzon C 0 1 1 +1 - 0
J. Michel AD 0 1 1 0 - 1
F. Paquet D 1 0 1 0 - 1
J. Pelletier AG 0 1 1 0 - 3
T. Pelletier D 0 1 1 0 - 0
J. Spence D 1 0 1 0 - 3
J. Robidas C 1 1 2 +1 - 4

Joueurs

Nom pos b a pts +/- pun t
N. Blagden AD 0 0 0 0 2 0
M. Denis AG 0 0 0 0 - 2
S. Desgroseilliers D 0 0 0 -1 - 0
J. Fauchon C 0 0 0 -1 - 1
A. Joncas D 0 0 0 +2 - 0
T. Lacombe C 0 0 0 0 - 0
M. Laferrière C 0 0 0 -1 2 5
N. Lavoie D 0 0 0 -1 - 0
I. Likhachev AG 0 0 0 0 - 1
C. Merisier-Ortiz D 0 0 0 -1 2 3
J. Rainville AD 0 0 0 -1 2 1
B. Richardson C 0 0 0 -1 - 1
M. Tourigny D 0 0 0 -2 - 3
B. Corbeil AD 0 1 1 0 - 0
A. Gendron AG 0 1 1 -1 - 1
L. Henman C 1 0 1 +1 - 3
S. Pinard AG 0 2 2 +2 - 1
S. Lavigne D 2 1 3 +2 - 3

Gardiens

Nom lc arr. ba %eff temps
W. Blackburn 25 22 3 0,880 64:59

Gardiens

Nom lc arr. ba %eff temps
O. Adam 36 32 4 0,889 65:00