GameCenter

Webdiffusion

Dès 8 h 45, suivez les qualifications du GP de F1 de France dans notre environnement multiplex.

Webdiffusion
30 janvier 2021 2021-01-30T19:00:00-05:00 Huskies Rouyn-Noranda VS Armada Blainville-Boisbriand À venir Match de la LHJMQ opposant Huskies VS Armada
 
Huskies Rouyn-Noranda (0 · 0 · 0 · 0 pts)
Final
6 - 5
Armada Blainville-Boisbriand (0 · 0 · 0 · 0 pts)

STATISTIQUES D’ÉQUIPE

36 Tirs 36
1 en 4 Avantage numérique 0 en 2
8 Minutes de punitions 12

Buts par périodes

Tirs par périodes

  1re 2e 3e Total
8 12 16 36
14 14 8 36

Pointage

1re Période Rou - BB
6:56 S. Pinard (1) (M. Laferrière)    0 - 1
10:26 B. Corbeil (6) (M. Laferrière, S. Pinard)    0 - 2
12:50 M. Tourigny (8) (T. Lacombe, S. Lavigne)    0 - 3
2e Période Rou - BB
6:08 M. Tourigny (9) (Z. Roy, S. Lavigne)    0 - 4
8:44 C. Murchison (1) (J. Cosman, M. Séguin)    1 - 4
10:35 W. Rouleau (8) (C. Drouin)    2 - 4
3e Période Rou - BB
4:00 J. Cosman (2) (E. St-Laurent, S. Régis)    3 - 4
5:20 M. Laferrière (6) (C. Merisier-Ortiz, S. Pinard)    3 - 5
9:58 S. Johnson (3) (W. Rouleau)    4 - 5
17:06 C. Drouin (3) (O. Myklukha, W. Rouleau)  AN  5 - 5
19:25 W. Rouleau (9) (M. Gagnon)    6 - 5

PUNITIONS

1re Période
13:37 William Rouleau 2:00 (Rudesse)  
2e Période
0:34 Simon Pinard 2:00 (Avoir fait trébucher)  
15:00 Xavier Bouchard 2:00 (Rudesse)  
15:00 Zachary Cardinal 2:00 (Rudesse)  
15:00 Nathan Lavoie 2:00 (Rudesse)  
15:00 Brayden Schmitt 2:00 (Rudesse)  
15:00 Brayden Schmitt 2:00 (Rudesse)  
18:13 William Rouleau 2:00 (Avoir fait trébucher)  
3e Période
11:29 Nathan Lavoie 2:00 (Rudesse)  
16:16 Benjamin Corbeil 2:00 (Obstruction)  

Joueurs

Nom pos b a pts +/- pun t
A. Arsenault AG 0 0 0 -2 - 0
D. Arsenault AD 0 0 0 0 - 0
T. Belzile D 0 0 0 +2 - 1
X. Bouchard D 0 0 0 +2 2 2
Z. Cardinal D 0 0 0 0 2 2
D. Gill D 0 0 0 -4 - 2
O. Haché AD 0 0 0 +2 - 1
A. Turcotte C 0 0 0 -2 - 2
M. Gagnon C 0 1 1 +1 - 1
S. Johnson AG 1 0 1 0 - 1
C. Murchison AG 1 0 1 -1 - 1
O. Myklukha C 0 1 1 +1 - 2
S. Régis D 0 1 1 -2 - 2
M. Séguin C 0 1 1 -1 - 1
E. St-Laurent AD 0 1 1 +1 - 5
J. Cosman D 1 1 2 +1 - 2
C. Drouin AG 1 1 2 +1 - 3
W. Rouleau C 2 2 4 +1 4 8

Joueurs

Nom pos b a pts +/- pun t
C. Boutin C 0 0 0 0 - 1
M. Denis AG 0 0 0 0 - 1
S. Desgroseilliers D 0 0 0 +1 - 0
A. Gendron AG 0 0 0 -1 - 1
L. Henman C 0 0 0 0 - 5
A. Joncas D 0 0 0 +1 - 2
N. Lavoie D 0 0 0 0 4 2
I. Likhachev AG 0 0 0 0 - 2
B. Richardson C 0 0 0 -1 - 1
B. Schmitt D 0 0 0 -2 4 0
B. Corbeil AD 1 0 1 +1 2 2
T. Lacombe C 0 1 1 +1 - 3
C. Merisier-Ortiz D 0 1 1 +1 - 1
Z. Roy AD 0 1 1 -2 - 2
S. Lavigne D 0 2 2 -1 - 2
M. Tourigny D 2 0 2 0 - 6
M. Laferrière C 1 2 3 +1 - 3
S. Pinard AG 1 2 3 +1 2 2

Gardiens

Nom lc arr. ba %eff temps
K. Brassard 19 15 4 0,789 26:08
S. Richard 17 16 1 0,941 33:52

Gardiens

Nom lc arr. ba %eff temps
C. Gravel 36 30 6 0,833 59:52