GameCenter

Webdiffusion

Dès 8 h 45, suivez les qualifications du GP de F1 de France dans notre environnement multiplex.

Webdiffusion
1 mars 2021 2021-03-01T19:00:00-05:00 Armada Blainville-Boisbriand VS Foreurs Val-d'Or À venir Match de la LHJMQ opposant Armada VS Foreurs
 
Armada Blainville-Boisbriand (0 · 0 · 0 · 0 pts)
Final
3 - 7
Foreurs Val-d'Or (0 · 0 · 0 · 0 pts)

STATISTIQUES D’ÉQUIPE

18 Tirs 57
0 en 1 Avantage numérique 4 en 10
26 Minutes de punitions 9

Buts par périodes

Tirs par périodes

  1re 2e 3e Total
7 9 2 18
17 24 16 57

Pointage

1re Période BB - Vdo
1:52 J. Rainville (1) (S. Desgroseilliers, B. Schmitt)    1 - 0
8:29 J. Michel (7) (J. Gaucher)    1 - 1
10:42 N. Légaré (9) (J. Spence, J. Pelletier)  AN  1 - 2
19:26 S. Poulin (6) (M. Cajkovic, J. Pelletier)    1 - 3
2e Période BB - Vdo
5:54 A. Gendron (7) (N. Lavoie)    2 - 3
12:24 M. Cajkovic (1) (S. Poulin, J. Pelletier)  AN  2 - 4
14:15 S. Lavigne (4) (L. Henman)    3 - 4
3e Période BB - Vdo
9:05 J. Pelletier (7) (J. Spence, S. Poulin)  AN  3 - 5
11:01 N. Légaré (10) (S. Poulin, J. Pelletier)  AN  3 - 6
14:23 J. Michel (8) (J. Gaucher, A. Allepot)    3 - 7

PUNITIONS

1re Période
1:52 Nathan Lavoie 2:00 (Avoir cinglé)  
9:36 Alexandre Joncas 2:00 (Avoir retenu)  
9:53 Miguel Tourigny 2:00 (Avoir cinglé)  
12:34 Miguel Tourigny 5:00 (S'être battu)  
12:34 Miguel Tourigny 0:00 (Misconduct for fighting)  
12:34 Jacob Gaucher 5:00 (S'être battu)  
12:34 Jacob Gaucher 0:00 (Misconduct for fighting)  
2e Période
1:32 Anthony Allepot 2:00 (Obstruction)  
7:52 Iaroslav Likhachev 2:00 (Obstruction)  
9:39 Mathias Laferrière 2:00 (High sticking)  
9:39 Mathias Laferrière 2:00 (High sticking)  
11:43 Simon Pinard 2:00 (Obstruction)  
14:55 Jérémie Rainville 2:00 (Rudesse)  
14:55 Gabriel Villeneuve 2:00 (Rudesse)  
3e Période
8:26 Iaroslav Likhachev 5:00 (Slew-footing)  
8:26 Iaroslav Likhachev 0:00 (Slew-footing)  

Joueurs

Nom pos b a pts +/- pun t
N. Blagden AD 0 0 0 -2 - 2
C. Boutin C 0 0 0 0 - 0
M. Denis AG 0 0 0 0 - 1
J. Fauchon C 0 0 0 0 - 1
A. Joncas D 0 0 0 +1 2 0
T. Lacombe C 0 0 0 +2 - 0
M. Laferrière C 0 0 0 0 4 3
I. Likhachev AG 0 0 0 0 7 1
C. Merisier-Ortiz D 0 0 0 -2 - 2
S. Pinard AG 0 0 0 -1 2 0
M. Tourigny D 0 0 0 -2 7 1
S. Desgroseilliers D 0 1 1 +1 - 1
A. Gendron AG 1 0 1 0 - 2
L. Henman C 0 1 1 0 - 0
S. Lavigne D 1 0 1 +1 - 3
N. Lavoie D 0 1 1 +1 2 0
J. Rainville AD 1 0 1 0 2 1
B. Schmitt D 0 1 1 +1 - 0

Joueurs

Nom pos b a pts +/- pun t
X. Bernard D 0 0 0 0 - 2
A. Doucet AG 0 0 0 -2 - 2
J. Ducharme AG 0 0 0 -1 - 5
M. Guenette D 0 0 0 +1 - 0
É. Lauzon C 0 0 0 -1 - 2
M. Lessard AD 0 0 0 +1 - 3
F. Paquet D 0 0 0 -1 - 0
T. Pelletier D 0 0 0 0 - 1
J. Robidas C 0 0 0 -1 - 2
G. Villeneuve D 0 0 0 -1 2 1
A. Allepot D 0 1 1 +1 2 0
M. Cajkovic AD 1 1 2 +1 - 2
J. Gaucher C 0 2 2 +2 5 2
N. Légaré AD 2 0 2 -1 - 13
J. Michel AD 2 0 2 +2 - 3
J. Spence D 0 2 2 +1 - 7
S. Poulin AD 1 3 4 -1 - 4
J. Pelletier AG 1 4 5 0 - 8

Gardiens

Nom lc arr. ba %eff temps
O. Adam 57 50 7 0,877 60:00

Gardiens

Nom lc arr. ba %eff temps
J. Lemieux 18 15 3 0,833 60:00